Antrag auf Mitgliedschaft

Wenn Sie Mitglied in unserem als gemeinnützig anerkannten Verein sein möchten, füllen Sie den Aufnahmeantrag aus und lassen uns diesen zukommen. Mehr Informationen zur Mitgliedschaft erhalten Sie unter hier.

Mitglieder

Garmhausen, Peter

GCD Glomb Containerdienst GmbH
Kontaktperson: Sigward Glomb

Wurster Straße 321
27580 Bremerhaven

Telefon: 0471/982810
E-Mail: s.glomb@glomb.com
Homepage: http://www.glomb.de

Gehr GmbH & Co. KG
Kontaktperson: Jens Uwe Otten

Bahnhofstraße 22
27616 Lunestedt

Telefon: 04748/94940
E-Mail: otten@gehr-moebel.de
Homepage: http://www.gehr-moebel.de

Gemeinde Beverstedt Guido Dieckmann
Bürgermeister
Kontaktperson: Ulf Voigts

Schulstraße 2
27616 Beverstedt

Telefon: 04747/18150
E-Mail: voigts@gemeinde-beverstedt.de
Homepage: http://www.beverstedt.de

Gemeinde Hagen im Bremischen Andreas Wittenberg
Bürgermeister
Kontaktperson: Andreas Wittenberg

Amtsplatz 3
27628 Hagen

Telefon: 04746/8731
E-Mail: wittenberg@hagen-cux.de
Homepage: http://www.hagen-cux.de/

Gemeinde Loxstedt Detlef Wellbrock
Bürgermeister
Kontaktperson: Dieter Pleyn

Am Wedenberg 10
27612 Loxstedt

Telefon: 04744/4810
E-Mail: gemeinde@loxstedt.de
Homepage: http://www.loxstedt.de

Gemeinde Schiffdorf Klaus Wirth
Bürgermeister
Kontaktperson: Klaus Wirth

Brameler Straße 13
27619 Schiffdorf

Telefon: 04706/181270
E-Mail: wirth@schiffdorf.de
Homepage: http://www.schiffdorf.de

Gemeinde Wurster Nordseeküste
Erster Gemeinderat
Kontaktperson: Friedrich Bokeloh

Westerbüttel 13
27639 Wurster Nordseeküste

Telefon: 04742/8724
E-Mail: f.bokeloh@wursternordseekueste.de
Homepage: http://www.wursternordseekueste.de

Gerke, Werner

Gillhaus Beratung
Kontaktperson: Peter Gillhaus

Nebbsallee 6
26316 Varel

Telefon: 04451 91400
E-Mail: info@gillhaus-beratung.de
Homepage: http://www.gillhaus-beratung.de

Green Secure GmbH
Geschäftsführer
Kontaktperson: Christoph Backhaus

Stresemannstraße 46
27570 Bremerhaven

Telefon: 0152 25 80 88 64
E-Mail: info@green-secure.de
Homepage: https://www.green-secure.de

Gymnasium Langen
Schulleiterin
Kontaktperson: Isabella Grüninger

Lanken Weg 15
27607 Geestland

Telefon: 04743/92260
E-Mail: i.grueninger@gymnasium-langen.de
Homepage: http://www.gymnasium-langen.de

Gymnasium Otterndorf
Schulleiterin
Kontaktperson: Dr. Marlies Reinke

Schulstr. 2
21762 Otterndorf

Telefon: 04751 92450
E-Mail: schule@gymnasium-otterndorf.de
Homepage: http://gymnasium-otterndorf.de

Gymnasium Wesermünde
Schulleiterin
Kontaktperson: Birgit Becker

Humboldtstr. 12-14
27570 Bremerhaven

Telefon: 0471 483670
E-Mail: schulleitung@gymnasium-wesermuende.de